Девчат, а что так токсично? Тут так принято?
Ваше поведение никто не назвал нездоровым, не нормальным и неадекватным. А вот вы это сделали раз 5. Тут таких неадекватов полный чат. Не в этой ветке только
Перейти в ветку обсуждения в Telegram