Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270291 в теме: Я не худею!




    • Девчат, а что так токсично? Тут так принято?

      Ваше поведение никто не назвал нездоровым, не нормальным и неадекватным. А вот вы это сделали раз 5. Тут таких неадекватов полный чат. Не в этой ветке только


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram