Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270282 в теме: Я не худею!




    • Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно

      Вам шашечки или ехать? Любой способ при котором у вас будет дефицит, для похудения подойдёт Но как показывает практика чата " я мало ем" не работает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram