Виктория, ну это реально странно - взвешивать и считать еду всегда. Очень далеко от спокойной и здоровой жизни. Вот это - неправильно
Вам шашечки или ехать? Любой способ при котором у вас будет дефицит, для похудения подойдёт Но как показывает практика чата " я мало ем" не работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram