Я на поддержке считаю уже не так жестко, белок считаю остальное ленюсь
Вот! Зато до того, что Вы имеете сколько прошли. 🔥 Все хотят быть с тройняшками, но при этом ничего не делать. И то, что все ждут чудо таблетку тоже неправильно. Вот после них то как раз все вернется, потом что в голове ничего не отложилось)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram