Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270309 в теме: Я не худею!




    • Я на поддержке считаю уже не так жестко, белок считаю остальное ленюсь

      Вот! Зато до того, что Вы имеете сколько прошли. 🔥 Все хотят быть с тройняшками, но при этом ничего не делать. И то, что все ждут чудо таблетку тоже неправильно. Вот после них то как раз все вернется, потом что в голове ничего не отложилось)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram