Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270327 в теме: Я не худею!




    • Которые питаются на норму калорий кошек и собак

      Не видела ни одной другой рекомендации, кроме считать калории и питаться на минимум, которая бы помогла. Если знаете что делать кроме этого - гапишите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram