Допустим, диабетик вынужден считать всю жизнь хлебные единицы? Это нормально? Нормально, если он хочет жить. А жирный считает калории всю жизнь, потому что он хочет быть стройным. Это не жизнь здорового человека, потому что он не здоров. Ожирение - хроническая болезнь.
Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Перейти в ветку обсуждения в Telegram