Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270337 в теме: Я не худею!




    • Лишний вес, сначало набрала из за медикаментов, потом может операции повлияли, дальше роды и декрет Ну и преддиабет поставили, поэтому выписали уколы

      Вам прям по ходу операции заложили лишний жир? Просто механизм понять хочется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram