Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300
Это как раз и есть самое сложно испытание - либо не есть непонятную пищу, либо принять потенциальную прибавку после неё.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram