Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270744 в теме: Я не худею!


    • Нашла новый метод, девочки! Как не считать калории😂 Нужно скачать жабий оберег. Только появились грешные мысли про #точтонельзяназывать, и прочее высококалорийное, послушали Юру, доверили ночи все свои тайны и пошли дальше заниматься своими делами😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram