Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем
Многие просто готовят по определённым рецептам не считают, а взвешивают еду и отлично худеют
Перейти в ветку обсуждения в Telegram