Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270394 в теме: Я не худею!




    • Потому что люди делают так и худеют, делятся своим опытом, если вы можете поделится, что вы делаете по другому и вас есть успех, мы с удовольствием послушаем

      Многие просто готовят по определённым рецептам не считают, а взвешивают еду и отлично худеют


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram