Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270407 в теме: Я не худею!




    • Но блогерки упорно рассказывают, что не считают

      Ну они же прямо сейчас не считают. А то, с т раньше все посчитано - это не считается 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram