Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 403

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anatoly

      Сообщение #270747 от 27-04-2025 21:31:48

      Ладно, заканчиваем хор. Допевать - в курилку.

    • Наталья

      Сообщение #270748 от 27-04-2025 21:32:03

      Добрый вечер! С 1 апреля веду каждый день журнал в fatsecret Программа рассчитали мне 1600 кк. Я в среднем ем 1200-1300 ккал. Уже 10 месяцев ( с июня) на семавике, и последний месяц на семавике некст. Вес стоит. В первые 3ммесяца ушло 5 кг. С нового года вес стоит на отметке 67, 5 Раз в неделю массаж , 1 раз в неделю бассейн, 1 раз в неделю зал. Сдала анализы на гормоны. Жду результат .

    • Anatoly

      Сообщение #270750 от 27-04-2025 21:33:45



      Добрый вечер! С 1 апреля веду каждый день журнал в fatsecret Программа рассчитали мне 1600 кк. Изначальный вес 72 кг. Пост 164 Я в среднем ем 1200-1300 ккал. Уже 10 месяцев ( с июня) на семавике, и последний месяц на семавике некст. Вес стоит. В первые 3ммесяца ушло 5 кг. С нового года вес стоит на отметке 67, 5 Раз в неделю массаж , 1 раз в неделю бассейн, 1 раз в неделю зал. Сдала анализы на гормоны. Жду результат .

      Фэтсикрет славится своим бодипозитивным подходом. И, зачастую, если пересчитать те же самые антропоморфические данные в других калькуляторах, то там 1600 даже близко не получится. Если я правильно вас понял, конечно же, что считали норму вы в нём.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270751 от 27-04-2025 21:33:55



      Добрый вечер! С 1 апреля веду каждый день журнал в fatsecret Программа рассчитали мне 1600 кк. Изначальный вес 72 кг. Пост 164 Я в среднем ем 1200-1300 ккал. Уже 10 месяцев ( с июня) на семавике, и последний месяц на семавике некст. Вес стоит. В первые 3ммесяца ушло 5 кг. С нового года вес стоит на отметке 67, 5 Раз в неделю массаж , 1 раз в неделю бассейн, 1 раз в неделю зал. Сдала анализы на гормоны. Жду результат .

      Вам программа так насчитала или вы в боте считали? @Caloryzer_bot

    • Наталья

      Сообщение #270752 от 27-04-2025 21:34:10



      Фэтсикрет славится своим бодипозитивным подходом. И, зачастую, если пересчитать те же самые антропоморфические данные в других калькуляторах, то там 1600 даже близко не получится. Если я правильно вас понял, конечно же, что считали норму вы в нём.

      В нем

    • Anatoly

      Сообщение #270753 от 27-04-2025 21:34:21



      В нем

      Попробуйте в нашей потогонке: @Caloryzer_bot

    • Anatoly

      Сообщение #270756 от 27-04-2025 21:36:14

      Как видите - причина того, что ваш вес стоял в том, что фэтсикрет, собака, очень любит пользователей, чтобы они конфортненько ели и любили его в ответ.

    • Наталья

      Сообщение #270757 от 27-04-2025 21:36:16



      Вот и ответ!

      Я до 1300кк далеко не каждый день доходила. Основные данные 1100-1200 кк

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270758 от 27-04-2025 21:36:17

      У вас мало белка в рационе, попробуйте скорректировать бжу Это поможет сдвинуть вес и снижайте чуть на неделю и смотрите

    • Наталья

      Сообщение #270759 от 27-04-2025 21:36:58



      У вас мало белка в рационе, попробуйте скорректировать бжу Это поможет сдвинуть вес и снижайте чуть на неделю и смотрите

      Да, уже обратила внимание и добавила экспоненту творог, и скиры

    • Julia

      Сообщение #270760 от 27-04-2025 21:37:24



      У вас мало белка в рационе, попробуйте скорректировать бжу Это поможет сдвинуть вес и снижайте чуть на неделю и смотрите

      У меня тоже белка недостаточно часто. Никак не получается набрать, но я все-таки худею

    • Anatoly

      Сообщение #270761 от 27-04-2025 21:37:59



      У меня тоже белка недостаточно часто. Никак не получается набрать, но я все-таки худею

      Качество тела с высоким белком лучше получается при похудении, чем при его недостатке.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270762 от 27-04-2025 21:38:20



      Да, уже обратила внимание и добавила экспоненту творог, и скиры

      Белок добавьте, углеводов убавьте В принципе тот вам хорошо насчитал бжу Сделайте замеры, соблюдайте неделю - потом контроль Уверена, что вес пойдет вниз

    • Наталья

      Сообщение #270764 от 27-04-2025 21:38:24

      Причём от некста были ощущения сырости и я была уверена, что вес сдвинется но увы

    • Julia

      Сообщение #270768 от 27-04-2025 21:38:51



      Качество тела с высоким белком лучше получается при похудении, чем при его недостатке.

      Понимаю. Кукарекаю уже, но добрать не могу. Может, когда на поддержание есть буду получится.

    • Наталья

      Сообщение #270769 от 27-04-2025 21:39:01



      Белок добавьте, углеводов убавьте В принципе тот вам хорошо насчитал бжу Сделайте замеры, соблюдайте неделю - потом контроль Уверена, что вес пойдет вниз

      Сделала, за месяц минус 3 см в талии . Но вес стоит

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270770 от 27-04-2025 21:39:03



      Причём от некста были ощущения сырости и я была уверена, что вес сдвинется но увы

      Попробуйте еще ограничить углеводы до 100 в день Это хорошо дает толчок

    • Anatoly

      Сообщение #270774 от 27-04-2025 21:39:47



      Понимаю. Кукарекаю уже, но добрать не могу. Может, когда на поддержание есть буду получится.

      Я предпочитаю для белка мычать :) А так, протеинчики - самая та тема, чтобы перед сном норму белка недобранную вогнать.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270776 от 27-04-2025 21:39:55



      Сделала, за месяц минус 3 см в талии . Но вес стоит

      Просто я смотрю ваши скрины, и нередко белок 18-20-22 Это просто крохи

    • Наталья

      Сообщение #270777 от 27-04-2025 21:40:27

      Да, корректирует, с белком недобор.

    • Julia

      Сообщение #270778 от 27-04-2025 21:40:46



      Я до 1300кк далеко не каждый день доходила. Основные данные 1100-1200 кк

      Так надо 1100.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270779 от 27-04-2025 21:41:34



      Я до 1300кк далеко не каждый день доходила. Основные данные 1100-1200 кк

      Вам бот насчитал для похудения 1187

    • Наталья

      Сообщение #270781 от 27-04-2025 21:43:00

      Спасибо, попробую отрегулировать.

    • Алёна 👁️

      Сообщение #270782 от 27-04-2025 21:43:49

      А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)

    • Anatoly

      Сообщение #270788 от 27-04-2025 21:46:04



      А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)

      Ну, если его покупать с сахаром и разводить сливочками, то да, станешь крупнее - факт. А если в калораж его свой вписывать, то норм.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #270790 от 27-04-2025 21:47:19



      А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)

      В пмс просто сама по себе становишься крупнее из-за задержки воды и протеин тут не при чем А так мясо 🤤молочка, протеин, казеин, рыбка, фасоль

    • Elena

      Сообщение #270855 от 27-04-2025 22:18:01



      Вы иронию не выкупили 🙈

      Не-а, сейчас дршло

    • Наталья

      Сообщение #271095 от 28-04-2025 01:30:32



      Ну ведь абсолютно всё и всегда человек не может считать. Например отпуск , мы же не знает на чем и сколько там добавлено в блюдо. У меня было так что после корпоратива было -300

      А что отпуск? Ну, был отпуск. Ела больше, пила алкоголь. Но я морально была готова , что по приезду буду есть меньше и все. Обычная схема даже у стройных людей

    • Tana2203

      Сообщение #271205 от 28-04-2025 07:10:54

      За 2 месяца скинула оооочень медленно около 5-6 кг. Сейчас уже выходит 3 месяца, как колюсь - и около месяца вес стоит). Зловещие 74. Я всегда останавливаюсь именно на 73-74. Грят, в каком весе пробыл большую часть жизни, на том и плато. Последние лет 7 число 73 мне не переуменьшить. Чо делать? Аппетита мало, ем мало.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.