Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270762 в теме: Я не худею!




    • Да, уже обратила внимание и добавила экспоненту творог, и скиры

      Белок добавьте, углеводов убавьте В принципе тот вам хорошо насчитал бжу Сделайте замеры, соблюдайте неделю - потом контроль Уверена, что вес пойдет вниз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram