Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270750 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер! С 1 апреля веду каждый день журнал в fatsecret Программа рассчитали мне 1600 кк. Изначальный вес 72 кг. Пост 164 Я в среднем ем 1200-1300 ккал. Уже 10 месяцев ( с июня) на семавике, и последний месяц на семавике некст. Вес стоит. В первые 3ммесяца ушло 5 кг. С нового года вес стоит на отметке 67, 5 Раз в неделю массаж , 1 раз в неделю бассейн, 1 раз в неделю зал. Сдала анализы на гормоны. Жду результат .

      Фэтсикрет славится своим бодипозитивным подходом. И, зачастую, если пересчитать те же самые антропоморфические данные в других калькуляторах, то там 1600 даже близко не получится. Если я правильно вас понял, конечно же, что считали норму вы в нём.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram