Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270752 в теме: Я не худею!




    • Фэтсикрет славится своим бодипозитивным подходом. И, зачастую, если пересчитать те же самые антропоморфические данные в других калькуляторах, то там 1600 даже близко не получится. Если я правильно вас понял, конечно же, что считали норму вы в нём.

      В нем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram