Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270788 в теме: Я не худею!




    • А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)

      Ну, если его покупать с сахаром и разводить сливочками, то да, станешь крупнее - факт. А если в калораж его свой вписывать, то норм.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram