А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)
Ну, если его покупать с сахаром и разводить сливочками, то да, станешь крупнее - факт. А если в калораж его свой вписывать, то норм.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram