Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270756 в теме: Я не худею!


    • Как видите - причина того, что ваш вес стоял в том, что фэтсикрет, собака, очень любит пользователей, чтобы они конфортненько ели и любили его в ответ.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram