Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270768 в теме: Я не худею!




    • Качество тела с высоким белком лучше получается при похудении, чем при его недостатке.

      Понимаю. Кукарекаю уже, но добрать не могу. Может, когда на поддержание есть буду получится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram