Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270761 в теме: Я не худею!




    • У меня тоже белка недостаточно часто. Никак не получается набрать, но я все-таки худею

      Качество тела с высоким белком лучше получается при похудении, чем при его недостатке.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram