А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)
В пмс просто сама по себе становишься крупнее из-за задержки воды и протеин тут не при чем А так мясо 🤤молочка, протеин, казеин, рыбка, фасоль
Перейти в ветку обсуждения в Telegram