Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270790 в теме: Я не худею!




    • А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)

      В пмс просто сама по себе становишься крупнее из-за задержки воды и протеин тут не при чем А так мясо 🤤молочка, протеин, казеин, рыбка, фасоль


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram