Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 270782 в теме: Я не худею!


    • А что вы едите чтобы белка было достаточно в сутки?(Кроме творога и курицы конечно. И пс мне кажется от протеина наоборот становишься крупнее)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram