Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 404

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #271208 от 28-04-2025 07:12:44



      За 2 месяца скинула оооочень медленно около 5-6 кг. Сейчас уже выходит 3 месяца, как колюсь - и около месяца вес стоит). Зловещие 74. Я всегда останавливаюсь именно на 73-74. Грят, в каком весе пробыл большую часть жизни, на том и плато. Последние лет 7 число 73 мне не переуменьшить. Чо делать? Аппетита мало, ем мало.

      😁

    • Евгения

      Сообщение #271209 от 28-04-2025 07:13:14



      За 2 месяца скинула оооочень медленно около 5-6 кг. Сейчас уже выходит 3 месяца, как колюсь - и около месяца вес стоит). Зловещие 74. Я всегда останавливаюсь именно на 73-74. Грят, в каком весе пробыл большую часть жизни, на том и плато. Последние лет 7 число 73 мне не переуменьшить. Чо делать? Аппетита мало, ем мало.

      Мало субъективно или по факту, смотря в дневник?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #271219 от 28-04-2025 07:19:51



      За 2 месяца скинула оооочень медленно около 5-6 кг. Сейчас уже выходит 3 месяца, как колюсь - и около месяца вес стоит). Зловещие 74. Я всегда останавливаюсь именно на 73-74. Грят, в каком весе пробыл большую часть жизни, на том и плато. Последние лет 7 число 73 мне не переуменьшить. Чо делать? Аппетита мало, ем мало.

      5-6 за два месяца это нормально.

    • Анастасия

      Сообщение #271220 от 28-04-2025 07:19:59



      Не можете посчитать - не ешьте!😂

      Тю..

    • Tana2203

      Сообщение #271223 от 28-04-2025 07:20:40



      Мало субъективно или по факту, смотря в дневник?

      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, оно все что ем днем просто не расщепляет ибо печень занята расщеплением этанола

    • Tana2203

      Сообщение #271226 от 28-04-2025 07:21:39



      5-6 за два месяца это нормально.

      Ну колюсь то 3 месяца. Значит, 5-6 кг за 3 мес. Просто вес давно встал

    • Анастасия

      Сообщение #271228 от 28-04-2025 07:21:43

      А зачем в отпуске отъедаться чтоб потом опять считать?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #271229 от 28-04-2025 07:21:48



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, оно все что ем днем просто не расщепляет ибо печень занята расщеплением этанола

      Пробовали не пить и посмотреть результат?

    • Ксения

      Сообщение #271230 от 28-04-2025 07:21:48



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, оно все что ем днем просто не расщепляет ибо печень занята расщеплением этанола

      Какой калорийности придерживаетесь? Делали перерасчет после сброса 5 кг?

    • Tana2203

      Сообщение #271235 от 28-04-2025 07:22:57



      Пробовали не пить и посмотреть результат?

      Ну я пила эти 3 месяца и туго бедно чуть все ж схужнула, и бац - плато

    • Tana2203

      Сообщение #271242 от 28-04-2025 07:24:46



      Какой калорийности придерживаетесь? Делали перерасчет после сброса 5 кг?

      Уже стррго не считаю ккал. Ем 1-2 раза обычно, угли сокращаю максимально. Когда ккал считала было примерно до 1200

    • Евгения

      Сообщение #271247 от 28-04-2025 07:25:36



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола

      Раз объктивно, то несите дневники :) Если бы у вам " Ничего не расщеплялось", то и выходило бы измельченным, но не переваренным и не усвоенным, худели бы со скоростью света, люди с мальабсорбции подтвердят

    • Юлия

      Сообщение #271252 от 28-04-2025 07:26:55



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола

      А в дневнике питания калорийность алкоголя учитываете? Может им по калориям перебираете?

    • Наталия

      Сообщение #271256 от 28-04-2025 07:28:00



      А в дневнике питания калорийность алкоголя учитываете? Может им по калориям перебираете?

      так пустые же😂

    • Наталия

      Сообщение #271259 от 28-04-2025 07:28:52

      В пузыре пустых 500 ккал

    • Наталия

      Сообщение #271261 от 28-04-2025 07:29:29



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола

      а вот это шедевр

    • Юлия

      Сообщение #271268 от 28-04-2025 07:30:29



      так пустые же😂

      Точно, чей-то я, вода же не еда, а алкоголь жидкий, значит вода, значит не еда😁😁😁 Пу пу пу

    • Елена

      Сообщение #271276 от 28-04-2025 07:32:09



      Точно, чей-то я, вода же не еда, а алкоголь жидкий, значит вода, значит не еда😁😁😁 Пу пу пу

      Бутерброды - тоже не еда! Меня так с детства учили

    • Юлия

      Сообщение #271290 от 28-04-2025 07:37:17



      Бутерброды - тоже не еда! Меня так с детства учили

      Абажаю эту ветку🥰 альтернативная физика, химия, биология, нитакуськи, калораж собаки, кошки, дитенка. Теперь ещё и пить можно со спокойной душой, бжу нет и все окай.

    • Вероника Б.

      Сообщение #271304 от 28-04-2025 07:44:26

      Можете мне подсказать? Считаю калории несколько дней и соблюдаю дефицит. Может слишко дефицитно ? Не понимаю. Сейчас скрины скину. Просто сегодня утром +200.

    • Ксения

      Сообщение #271307 от 28-04-2025 07:46:04

      Дайте развернутые скрины

    • Вероника Б.

      Сообщение #271308 от 28-04-2025 07:46:24



      Дайте развернутые скрины

      Ок

    • Iris

      Сообщение #271312 от 28-04-2025 07:48:26



      Можете мне подсказать? Считаю калории несколько дней и соблюдаю дефицит. Может слишко дефицитно ? Не понимаю. Сейчас скрины скину. Просто сегодня утром +200.

      Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?

    • Арина

      Сообщение #271314 от 28-04-2025 07:49:26



      Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?

      Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под непривычной нагрузкой? И почему от этого может быть плюс на весах?

    • Iris

      Сообщение #271315 от 28-04-2025 07:49:47

      Если придираться много круглых цифр и примерных - типа стандартного вареного яйца - по факту скорее всего больше получается, но в норму должны все равно укладываться

    • Юлия

      Сообщение #271318 от 28-04-2025 07:50:48

      Кофе отдельно - молоко отдельно взвешивайте, сахар отдельно взвешивайте.

    • Ксения

      Сообщение #271319 от 28-04-2025 07:50:59

      •Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.

    • Iris

      Сообщение #271320 от 28-04-2025 07:50:59



      Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под непривычной нагрузкой? И почему от этого может быть плюс на весах?

      Если никогда не ходили в зал и пошли сразу упахались или прошли с непривычки 15 тыс шагов мышцы набирают воду и это дает привес 🤷‍♀️ но это не жир и ничего делать специально не нужно, просто делать нагрузку привычной

    • Вероника Б.

      Сообщение #271321 от 28-04-2025 07:51:08



      Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?

      Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу

    • Ксения

      Сообщение #271322 от 28-04-2025 07:51:59



      Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу

      Омлет на масле? Сколько молока добавляли? Это всё нужно заносить

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.