За 2 месяца скинула оооочень медленно около 5-6 кг. Сейчас уже выходит 3 месяца, как колюсь - и около месяца вес стоит). Зловещие 74. Я всегда останавливаюсь именно на 73-74. Грят, в каком весе пробыл большую часть жизни, на том и плато. Последние лет 7 число 73 мне не переуменьшить. Чо делать? Аппетита мало, ем мало.
5-6 за два месяца это нормально.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram