Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271276 в теме: Я не худею!




    • Точно, чей-то я, вода же не еда, а алкоголь жидкий, значит вода, значит не еда😁😁😁 Пу пу пу

      Бутерброды - тоже не еда! Меня так с детства учили


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram