Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271230 в теме: Я не худею!




    • Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, оно все что ем днем просто не расщепляет ибо печень занята расщеплением этанола

      Какой калорийности придерживаетесь? Делали перерасчет после сброса 5 кг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram