Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271242 в теме: Я не худею!




    • Какой калорийности придерживаетесь? Делали перерасчет после сброса 5 кг?

      Уже стррго не считаю ккал. Ем 1-2 раза обычно, угли сокращаю максимально. Когда ккал считала было примерно до 1200


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram