Какой калорийности придерживаетесь? Делали перерасчет после сброса 5 кг?
Уже стррго не считаю ккал. Ем 1-2 раза обычно, угли сокращаю максимально. Когда ккал считала было примерно до 1200
Перейти в ветку обсуждения в Telegram