Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271314 в теме: Я не худею!




    • Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?

      Подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под непривычной нагрузкой? И почему от этого может быть плюс на весах?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram