•Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram