Можете мне подсказать? Считаю калории несколько дней и соблюдаю дефицит. Может слишко дефицитно ? Не понимаю. Сейчас скрины скину. Просто сегодня утром +200.
Кд не скоро? Непривычной нагрузки не было?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram