•Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.
Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу
Омлет на масле? Сколько молока добавляли? Это всё нужно заносить
Овсяноблин самый простой 1 яйцо +3 ст.л. овсянки для варки крупной и все.
1 ст.л. молока все считаю как дурочка. Без масла на антипригарной
Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?
Вафли конфеты не ела несколько дней. Только киви вчера
Завтра на сутки иду. В этот день вообще урезаю калории ТК работа сидячая.
Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?
Завтра на сутки иду. В этот день вообще урезаю калории ТК работа сидячая.
Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)
Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)