Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 405

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Вероника Б.

      Сообщение #271323 от 28-04-2025 07:52:12



      •Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.

      Овсяноблин самый простой 1 яйцо +3 ст.л. овсянки для варки крупной и все.

    • Iris

      Сообщение #271324 от 28-04-2025 07:52:40



      Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу

      Я бы ничего не меняла, попробовала поточнее посчитать (отдельно мпало, отдельно молоко, повзвешивать яйца )и посмотреть на соотношение кбжу, на скринах не вижу, но даже углеводы на ночь могут дать 200 гр плюсом, это не страшно.

    • Вероника Б.

      Сообщение #271325 от 28-04-2025 07:52:45



      Омлет на масле? Сколько молока добавляли? Это всё нужно заносить

      1 ст.л. молока все считаю как дурочка. Без масла на антипригарной

    • Ксения

      Сообщение #271326 от 28-04-2025 07:52:47



      Овсяноблин самый простой 1 яйцо +3 ст.л. овсянки для варки крупной и все.

      Всё это вы взвешиваете и заносите

    • Ксения

      Сообщение #271327 от 28-04-2025 07:53:30



      1 ст.л. молока все считаю как дурочка. Без масла на антипригарной

      Вы считаете а заносите другие данные

    • Вероника Б.

      Сообщение #271331 от 28-04-2025 07:54:24



      Вы считаете а заносите другие данные

      Я посчитала калории но не нашла в приложении именно это и вбила тот вариант который по калориям подошёл. Не думала что так нельзя )

    • Наталия

      Сообщение #271332 от 28-04-2025 07:54:32

      Вы едите углеводы (вафли, конфеты, фрукты), так что просто задержали воду

    • Наталия

      Сообщение #271333 от 28-04-2025 07:54:47

      +200 это ничто

    • Наталия

      Сообщение #271334 от 28-04-2025 07:54:54

      Не паникуйте

    • Вероника Б.

      Сообщение #271335 от 28-04-2025 07:54:56

      Вафли конфеты не ела несколько дней. Только киви вчера

    • Вероника Б.

      Сообщение #271336 от 28-04-2025 07:55:20

      Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?

    • Iris

      Сообщение #271337 от 28-04-2025 07:55:21



      +200 это ничто

      В туалет сходить)

    • Наталия

      Сообщение #271338 от 28-04-2025 07:55:23

      Сделайте белковый день, сольете воду и белок наберете, у Вас его нет практически

    • Ксения

      Сообщение #271339 от 28-04-2025 07:56:00

      Если не подъедаете сверху, то у вас приличное меню. Подождите еще недели две и посмотрите. Похудение- не линейный процесс. Сегодня +100, завтра минус 300г. Оценивайте сброс веса по неделям а не дням.

    • Iris

      Сообщение #271342 от 28-04-2025 07:56:07



      Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?

      Можете сделать качели если хотите) день побольше день поменьше, но это вообще не критично, как комфортно так и делайте

    • Вероника Б.

      Сообщение #271343 от 28-04-2025 07:56:13

      Завтра на сутки иду. В этот день вообще урезаю калории ТК работа сидячая.

    • Вероника Б.

      Сообщение #271345 от 28-04-2025 07:56:44

      Спасибо за ответы . Сегодня по наблюдаю белка чуть больше сделаю

    • Наталия

      Сообщение #271346 от 28-04-2025 07:56:46



      Вафли конфеты не ела несколько дней. Только киви вчера

      клинские снеки, сахар, киви это углеводы

    • Наталия

      Сообщение #271348 от 28-04-2025 07:57:07



      Завтра на сутки иду. В этот день вообще урезаю калории ТК работа сидячая.

      зачем?

    • Наталия

      Сообщение #271349 от 28-04-2025 07:57:23

      хоть лежачая, ешьте норму

    • Юлия

      Сообщение #271350 от 28-04-2025 07:57:35



      Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?

      Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)

    • Ксения

      Сообщение #271351 от 28-04-2025 07:57:38



      Завтра на сутки иду. В этот день вообще урезаю калории ТК работа сидячая.

      Не жестите. Придерживайтесь своей калорийности.

    • Вероника Б.

      Сообщение #271354 от 28-04-2025 07:57:56



      зачем?

      Хз. Переживаю что вообще не двигаюсь там . Сижу сутки практически. Сон 4 часа по регламенту. Ну я нормально выдерживаю довольно не прям голодно

    • Вероника Б.

      Сообщение #271360 от 28-04-2025 07:58:52



      Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)

      Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)

    • Наталия

      Сообщение #271361 от 28-04-2025 07:59:21



      Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)

      Вы же там дышать не перестаете😁

    • Вероника Б.

      Сообщение #271364 от 28-04-2025 07:59:50

      Да я ещё с калориями на ВЫ. пока перегибая вижу

    • Anna

      Сообщение #271369 от 28-04-2025 08:00:15

      Дорогие участники❗ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Iris

      Сообщение #271371 от 28-04-2025 08:00:18



      Да я ещё с калориями на ВЫ. пока перегибая вижу

      Разберёмся вместе, все будет хорошо, голодать не надо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.