Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271323 в теме: Я не худею!




    • •Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.

      Овсяноблин самый простой 1 яйцо +3 ст.л. овсянки для варки крупной и все.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram