•Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.
Овсяноблин самый простой 1 яйцо +3 ст.л. овсянки для варки крупной и все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram