Я на КОК. КД не скоро и они ровные по гормональному фону у меня ТК только в перерыве между пачками кок. Вчера после этого омлета несчастного тяжесть была нереальная. С утра тоже тяжесть и болел желудок но Но-шпа помогла. В дневниках советуют увеличить калории. Но я переживаю если я так не худею, что будет если ещё увеличу
Я бы ничего не меняла, попробовала поточнее посчитать (отдельно мпало, отдельно молоко, повзвешивать яйца )и посмотреть на соотношение кбжу, на скринах не вижу, но даже углеводы на ночь могут дать 200 гр плюсом, это не страшно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram