Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271339 в теме: Я не худею!


    • Если не подъедаете сверху, то у вас приличное меню. Подождите еще недели две и посмотрите. Похудение- не линейный процесс. Сегодня +100, завтра минус 300г. Оценивайте сброс веса по неделям а не дням.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram