Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271350 в теме: Я не худею!




    • Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?

      Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram