Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?
Конечно, если не худеешь - надо есть больше НЭТ. Скорректируйте бжу в сторону белка, считайте и взвешивайте все более тщательно, записывайте свои рецепты в фс и будет вам счастье)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram