Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 406

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Юлия

      Сообщение #271376 от 28-04-2025 08:01:02



      Буду разбираться. Не дошла ещё как рецепты свои туда вбить. Я только неделю вообще этим занялась)

      У вас все получится, уже хорошо, что вы ответсвенно к этому подошли, не ждете чуда. Уберите углей из рациона, добавьте белка. Кофе, молоко, сахар отдельно. Рецепты все научитесь просчитывать и вносить. Ну а 200гр - водичка или в туалет не сходили, через несколько дней уйдет💗

    • Вероника Б.

      Сообщение #271379 от 28-04-2025 08:01:52

      Значит так и держать 1000 ккал?

    • Iris

      Сообщение #271380 от 28-04-2025 08:01:57



      У вас все получится, уже хорошо, что вы ответсвенно к этому подошли, не ждете чуда. Уберите углей из рациона, добавьте белка. Кофе, молоко, сахар отдельно. Рецепты все научитесь просчитывать и вносить. Ну а 200гр - водичка или в туалет не сходили, через несколько дней уйдет💗

      Подтверждаю, сколько раз было один день под 200, а потом минус кило

    • Victorysh

      Сообщение #271383 от 28-04-2025 08:02:06

      И я не худею. Уже второй раз уколола 0.5. до этого месяц 0.25. ем точно меньше. И один килограмм скинула

    • Victorysh

      Сообщение #271384 от 28-04-2025 08:02:33

      Но калории не считаю,да....

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #271385 от 28-04-2025 08:02:38



      Но калории не считаю,да....

      Ну вот

    • Iris

      Сообщение #271386 от 28-04-2025 08:02:39



      Значит так и держать 1000 ккал?

      Держать среднюю 1200 как вам бот написал, просто считать точнее, у вас скорее всего 1200 сейчас и есть с учётом округления

    • Ксения

      Сообщение #271387 от 28-04-2025 08:02:42



      Но калории не считаю,да....

      Вот и ответ

    • Anna

      Сообщение #271388 от 28-04-2025 08:02:46



      И я не худею. Уже второй раз уколола 0.5. до этого месяц 0.25. ем точно меньше. И один килограмм скинула

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата.

    • Юлия

      Сообщение #271389 от 28-04-2025 08:02:53



      Подтверждаю, сколько раз было один день под 200, а потом минус кило

      У меня -27кг и бывает 2 недели вес туда сюда прыгает, ну и пусть прыгает, зато потом бац и минус кг.

    • Наталия

      Сообщение #271390 от 28-04-2025 08:03:15

      у меня бывает +2кг😂

    • Наталия

      Сообщение #271392 от 28-04-2025 08:03:51

      китайской еды поем и на утро +2, а то 2, 5

    • Наталия

      Сообщение #271394 от 28-04-2025 08:04:01

      за три-четыре дня сливаю

    • Вероника Б.

      Сообщение #271396 от 28-04-2025 08:04:36



      Держать среднюю 1200 как вам бот написал, просто считать точнее, у вас скорее всего 1200 сейчас и есть с учётом округления

      Спасибо

    • Арина

      Сообщение #271402 от 28-04-2025 08:06:57



      Если никогда не ходили в зал и пошли сразу упахались или прошли с непривычки 15 тыс шагов мышцы набирают воду и это дает привес 🤷‍♀️ но это не жир и ничего делать специально не нужно, просто делать нагрузку привычной

      Ооо спасибо большое за объяснение Теперь я поняла почему я гуляю больше а у меня плюс)

    • Iris

      Сообщение #271404 от 28-04-2025 08:07:55



      Ооо спасибо большое за объяснение Теперь я поняла почему я гуляю больше а у меня плюс)

      Главное не переставать гулять и не пытаться слить водицу мочегонками, и все будет хорошо, оно резко в минус уходит в один день

    • Арина

      Сообщение #271406 от 28-04-2025 08:09:29



      Главное не переставать гулять и не пытаться слить водицу мочегонками, и все будет хорошо, оно резко в минус уходит в один день

      Супер, благодарю

    • Наталья

      Сообщение #271409 от 28-04-2025 08:12:54



      А зачем в отпуске отъедаться чтоб потом опять считать?

      Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?

    • Anna

      Сообщение #271414 от 28-04-2025 08:15:52



      Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?

      Скорее речь шла о том, чтобы есть умеренно и в отпуске. Поболтать о еде - в курилку, пожалуйста

    • Iris

      Сообщение #271420 от 28-04-2025 08:18:47



      Скорее речь шла о том, чтобы есть умеренно и в отпуске. Поболтать о еде - в курилку, пожалуйста

      Речь была про подсчет в отпуске

    • Anna

      Сообщение #271428 от 28-04-2025 08:22:22



      А что отпуск? Ну, был отпуск. Ела больше, пила алкоголь. Но я морально была готова , что по приезду буду есть меньше и все. Обычная схема даже у стройных людей

      Я отвечала на ответ вот на это.😁 Получилось не очень понятно Я в отпуске тоже не считаю, пробую то, что захотелось. Просто не ем до отвала, вот и всё. Или если блюдо не понравилось - не доедаю его только потому, что уплачено. Если понравилось, но я не могу его осилить за раз - прошу завернуть с собой. Если это шведский стол - просто беру несколько маленьких порций разной еды, которая понравилась внешне.

    • Iris

      Сообщение #271432 от 28-04-2025 08:24:10

      Перенесла в курилку беседу про отпуск и подсчёты

    • Maria

      Сообщение #271491 от 28-04-2025 08:57:19



      Просто не понимаю стоит ли прислушиваться и увеличивать калории?

      Нет

    • Вероника Б.

      Сообщение #271497 от 28-04-2025 09:01:08



      •Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.

      Очень вам благодарна за замечание. Сейчас из любопытства сравнила кофе со сливками и сахаром уже забитый в фат сикрет и сама налила и все посчитала по весам. Разница на 1/3 по калорийности вышла то есть в реале больше.

    • Ксения

      Сообщение #271507 от 28-04-2025 09:04:01



      Очень вам благодарна за замечание. Сейчас из любопытства сравнила кофе со сливками и сахаром уже забитый в фат сикрет и сама налила и все посчитала по весам. Разница на 1/3 по калорийности вышла то есть в реале больше.

      Почти все продукты можно сканировать в фэт сикрете по штрих коду❤️

    • Вероника Б.

      Сообщение #271512 от 28-04-2025 09:06:05



      Почти все продукты можно сканировать в фэт сикрете по штрих коду❤️

      Открытие номер два😳

    • Olga

      Сообщение #271550 от 28-04-2025 09:24:30



      Уже стррго не считаю ккал. Ем 1-2 раза обычно, угли сокращаю максимально. Когда ккал считала было примерно до 1200

      Когда перестаешь считать калории обычно больше съедаешь, а после потери 5-6кг надо снижать... Ну и алко, даже если вписываете в калораж однозначно тормозит.

    • Oni

      Сообщение #271555 от 28-04-2025 09:27:01

      Дорогие участники❗ Если вы считаете нашу работу важной и полезной, то мы будем очень рады, если вы решите поддержать нас не только добрым словом, но и донатами❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/3597c4bc

    • Leyla

      Сообщение #272167 от 28-04-2025 14:38:13



      Блин я хочу таблетку от голода, у меня с детства ну очень хороший аппетит и слабый самоконтроль. Мне б надо такую таблетку периодически. Есть малоежки с детства они и худенькие до старости как правило. А я люблю покушать вкусно 😋

      Ох я малоежка была, самое толстое место на теле были колени😂😂😂. До замужества была просто дрыщем. А потом понеслись всякие вкусняшки и вредности и сидячая работа с чаепитиями и т.д. и уже вторую половину жизни я борюсь с лишним весом😂😂😂

    • Leyla

      Сообщение #272171 от 28-04-2025 14:41:10



      Никто не верит 😁

      Вот вот. А про то что дели ни секунды ни сидят видимо все забывают. Тут недавно история была смешная. Везли детей на футбол на стадион на машине. Так буквально через 30 минут они начали страдать что устали сидеть что попа уже болит от сидения. А я еду и смеюсь, что ж вам не сидится, едешь себе спокойно сидя ничего делать не надо, красота😊😂😂😂 И так мне смешно стало, что для нас для взрослых просидеть пару часов сидя без движения это само собой разумеющееся, а для детей каторга😊

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.