Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271497 в теме: Я не худею!




    • •Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.

      Очень вам благодарна за замечание. Сейчас из любопытства сравнила кофе со сливками и сахаром уже забитый в фат сикрет и сама налила и все посчитала по весам. Разница на 1/3 по калорийности вышла то есть в реале больше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram