•Кофе с молоком- вам нужно молоко только взвешивать если без сахара. •Овсяноблин- это ваш рецепт или фэт сикрет? Если ваш собственный то ок, а если это из базы то не пойдет. Нужно все продукты заносить.
Очень вам благодарна за замечание. Сейчас из любопытства сравнила кофе со сливками и сахаром уже забитый в фат сикрет и сама налила и все посчитала по весам. Разница на 1/3 по калорийности вышла то есть в реале больше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram