Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271404 в теме: Я не худею!




    • Ооо спасибо большое за объяснение Теперь я поняла почему я гуляю больше а у меня плюс)

      Главное не переставать гулять и не пытаться слить водицу мочегонками, и все будет хорошо, оно резко в минус уходит в один день


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram