Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?
Скорее речь шла о том, чтобы есть умеренно и в отпуске. Поболтать о еде - в курилку, пожалуйста
Перейти в ветку обсуждения в Telegram