Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271414 в теме: Я не худею!




    • Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?

      Скорее речь шла о том, чтобы есть умеренно и в отпуске. Поболтать о еде - в курилку, пожалуйста


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram