Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271428 в теме: Я не худею!




    • А что отпуск? Ну, был отпуск. Ела больше, пила алкоголь. Но я морально была готова , что по приезду буду есть меньше и все. Обычная схема даже у стройных людей

      Я отвечала на ответ вот на это.😁 Получилось не очень понятно Я в отпуске тоже не считаю, пробую то, что захотелось. Просто не ем до отвала, вот и всё. Или если блюдо не понравилось - не доедаю его только потому, что уплачено. Если понравилось, но я не могу его осилить за раз - прошу завернуть с собой. Если это шведский стол - просто беру несколько маленьких порций разной еды, которая понравилась внешне.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram