Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 407

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Leyla

      Сообщение #272176 от 28-04-2025 14:48:06



      Объективно мало. Алкоголь вот да, мешает, хотя пью сухое вино и ккал у него пустые. Но подозреваю, все что ем днем просто не расщепляется, ибо печень занята расщеплением этанола

      Я отказалась от алкоголя осознанно, потому что я неделю придерживаюсь "правильного" меню потом в пятницу выпиваю бокал вина или колы с коньяком и все в субботу все что я скинула за неделю прилипло обратно. Я так раз 10 обожглась и решила что мне нужнее минус на весах чем бокал алкоголя в пятницу😊

    • 🎆🎆🎆

      Сообщение #272179 от 28-04-2025 14:49:08



      а как долго вес висит? у меня две недели стоял вес, аппетит увеличился, я квинсенту повышать не стала, решила подождать, эти дни прошли, аппетит умерился и ура отвес

      Добрый день. Вес стоит почти год ). Как встал семавик меняла на некст, потом на Оземпик, сейчас на монжаро. Все так и стоит

    • Leyla

      Сообщение #272180 от 28-04-2025 14:49:24



      В пузыре пустых 500 ккал

      Оооо я тут вспомнила девушку которая как то тоже писала что не худеет и скидывала скрины с подсчетами а потом оказалось что она то ли 1 то ли 2 бутылки вина не учитывает потому что оно сухое🙈

    • Gold dolphin

      Сообщение #272227 от 28-04-2025 15:29:19

      Я худею с 8.01, на калориях чуть ниже ваших, у меня не каждый день минус, может и плюсануть. Но за неделю если смотреть динамику, то 1.2-1.5 в среднем теряю. Белка ем много, углей мало. После белка не тянет на вкусности. Первое правило - сначала белок, потом все остальное. Но на остальное уже нет аппетита и места в желудке 😁

    • Olga

      Сообщение #272255 от 28-04-2025 15:42:54



      Оооо я тут вспомнила девушку, которая как то, тоже писала что не худеет и скидывала скрины с подсчетами, а потом оказалось что она то ли 1 то ли 2 бутылки вина не учитывает, потому что оно сухое🙈

      "Просеко" мадам по две бутылочки чуть ли не каждый день выпивала... Помню на совет уменьшить дозу, написала: тогда и мараться не стоит. Вроде того... 🤷‍♀️

    • Alexander

      Сообщение #272271 от 28-04-2025 15:54:45



      Я отказалась от алкоголя осознанно, потому что я неделю придерживаюсь "правильного" меню потом в пятницу выпиваю бокал вина или колы с коньяком и все в субботу все что я скинула за неделю прилипло обратно. Я так раз 10 обожглась и решила что мне нужнее минус на весах чем бокал алкоголя в пятницу😊

      бокал вина или кокаколы... хмм... а сколько же коньяка было ? 🤭

    • Ольга

      Сообщение #272284 от 28-04-2025 16:03:08

      https://youtu.be/YFEz5CfajGM?si=ESRSOJmTq9DTxFNw

    • Leyla

      Сообщение #272313 от 28-04-2025 16:13:50



      бокал вина или кокаколы... хмм... а сколько же коньяка было ? 🤭

      😂😂😂да из меня плохой выпивоха. 30 мл коньяка мешаю с 400колы😂😂😂

    • Елена

      Сообщение #272334 от 28-04-2025 16:20:52

      Подскажите, пожалуйста, какие цифры в анализах должны быть для постановки диагноза преддиабет???

    • Наталия

      Сообщение #272369 от 28-04-2025 16:36:21



      Подскажите, пожалуйста, какие цифры в анализах должны быть для постановки диагноза преддиабет???

      Сахар до 7

    • Lessy

      Сообщение #272482 от 28-04-2025 17:13:23

      Подскажите!!! Помогите!!! 1) Квинсента- в 1 мл. препарата 1,34 мг. Семаглудита.. Т. Е. Если я уколю 0,25 то в меня попадёт 0, 34 мг. Семанлутида? 2) Велгия в 1 мл. Препарата 0,68 мг. Семанлутида , если его уколю 0,25, то в меня попадёт 0,17 мг. Вещества действующего😳

    • Lessy

      Сообщение #272485 от 28-04-2025 17:13:52

      Выходит Квинсента в 1 мл. содержит большее кол-во действующего вещества..

    • Iris

      Сообщение #272489 от 28-04-2025 17:14:42



      Подскажите!!! Помогите!!! 1) Квинсента- в 1 мл. препарата 1,34 мг. Семаглудита.. Т. Е. Если я уколю 0,25 то в меня попадёт 0, 34 мг. Семанлутида? 2) Велгия в 1 мл. Препарата 0,68 мг. Семанлутида , если его уколю 0,25, то в меня попадёт 0,17 мг. Вещества действующего😳

      Нет, доза это уже а мг действующего вещества

    • Iris

      Сообщение #272490 от 28-04-2025 17:15:07

      Просто при уколе велгии будет больше воды

    • Iris

      Сообщение #272492 от 28-04-2025 17:15:19

      На этой концентрации

    • Lessy

      Сообщение #272504 от 28-04-2025 17:18:37

      В Квинсента содержит в 0,25 мл -0, 34 мг действующего в-ва.. А в Велгии в 0,25 мл 0,17 мг. В данной подборке Велгия " слабее" ..

    • Lessy

      Сообщение #272528 от 28-04-2025 17:24:59

      Так можно 10 литров вогнать,, а действующего в-ва, которое будет оказывать терапевтический эффект, будет мало(((.

    • КаТи

      Сообщение #272585 от 28-04-2025 17:42:43



      Подскажите, пожалуйста, какие цифры в анализах должны быть для постановки диагноза преддиабет???

      ГГ от 6 и выше

    • Елена

      Сообщение #272610 от 28-04-2025 17:49:15



      Я выше там написала какова ситуация) А набрала я 15 кг на антидепрессантах, хотя питаюсь всю жизнь на 1000-1500 ккал в день, я спортсменка. Не все тут со 100 кг худеют.

      Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((

    • Martinika

      Сообщение #272615 от 28-04-2025 17:50:11



      Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((

      Нет, конечно. Если на АД начинаешь больше есть, то поправляешься

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #272869 от 28-04-2025 19:43:54



      "Просеко" мадам по две бутылочки чуть ли не каждый день выпивала... Помню на совет уменьшить дозу, написала: тогда и мараться не стоит. Вроде того... 🤷‍♀️

      Красиво жить не запретишь 😁

    • Ekaterina

      Сообщение #272877 от 28-04-2025 19:47:34



      Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((

      На некоторых ад рот закрыть не можешь и кстати не замечаешь, оно не в один день происходит, я себя на третий месяц поймала

    • Tomich 🥀

      Сообщение #272884 от 28-04-2025 19:54:30

      Некоторые АД еще повышают пролактин и от этого идет набор веса. Я сама приверженец калорий и смеюсь над жиреющими от воды, но это медицинский факт.

    • Iris

      Сообщение #272890 от 28-04-2025 19:59:14



      Некоторые АД еще повышают пролактин и от этого идет набор веса. Я сама приверженец калорий и смеюсь над жиреющими от воды, но это медицинский факт.

      Ну масса же должна быть от чего-то, это или вода, или мышцы или профицит калорий, еще опухоли бывают весят много за счет воды внутри и роста клеток. На пролактине масса из чего?

    • Tomich 🥀

      Сообщение #272891 от 28-04-2025 20:00:10



      Ну масса же должна быть от чего-то, это или вода, или мышцы или профицит калорий, еще опухоли бывают весят много за счет воды внутри и роста клеток. На пролактине масса из чего?

      Я не врач) Есть исследования, можно почитать. Просто знаю такой медицинский факт.

    • Iris

      Сообщение #272894 от 28-04-2025 20:01:29



      Я не врач) Есть исследования, можно почитать. Просто знаю такой медицинский факт.

      Ну то есть исследования искать мне? А утверждаете что факт вы, интересный подход

    • Tomich 🥀

      Сообщение #272895 от 28-04-2025 20:01:43



      Ну то есть исследования искать мне? А утверждаете что факт вы, интересный подход

      Да можете не искать, расслабьтессь

    • Iris

      Сообщение #272896 от 28-04-2025 20:02:08



      Да можете не искать, расслабьтесь

      А вы можете теперь читать молча ❤

    • Tomich 🥀

      Сообщение #272897 от 28-04-2025 20:02:36



      А вы можете теперь читать молча ❤

      Ну я сама решу как-нибудь, как мне читать)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.