Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272255 в теме: Я не худею!




    • Оооо я тут вспомнила девушку, которая как то, тоже писала что не худеет и скидывала скрины с подсчетами, а потом оказалось что она то ли 1 то ли 2 бутылки вина не учитывает, потому что оно сухое🙈

      "Просеко" мадам по две бутылочки чуть ли не каждый день выпивала... Помню на совет уменьшить дозу, написала: тогда и мараться не стоит. Вроде того... 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram