Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272615 в теме: Я не худею!




    • Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((

      Нет, конечно. Если на АД начинаешь больше есть, то поправляешься


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram