Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272891 в теме: Я не худею!




    • Ну масса же должна быть от чего-то, это или вода, или мышцы или профицит калорий, еще опухоли бывают весят много за счет воды внутри и роста клеток. На пролактине масса из чего?

      Я не врач) Есть исследования, можно почитать. Просто знаю такой медицинский факт.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram