Некоторые АД еще повышают пролактин и от этого идет набор веса. Я сама приверженец калорий и смеюсь над жиреющими от воды, но это медицинский факт.
Ну масса же должна быть от чего-то, это или вода, или мышцы или профицит калорий, еще опухоли бывают весят много за счет воды внутри и роста клеток. На пролактине масса из чего?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram