Я худею с 8.01, на калориях чуть ниже ваших, у меня не каждый день минус, может и плюсануть. Но за неделю если смотреть динамику, то 1.2-1.5 в среднем теряю. Белка ем много, углей мало. После белка не тянет на вкусности. Первое правило - сначала белок, потом все остальное. Но на остальное уже нет аппетита и места в желудке 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram