Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272877 в теме: Я не худею!




    • Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((

      На некоторых ад рот закрыть не можешь и кстати не замечаешь, оно не в один день происходит, я себя на третий месяц поймала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram