Я правильно понимаю, что на АД поправляешься даже если калорийность осталась прежней ??? (((
На некоторых ад рот закрыть не можешь и кстати не замечаешь, оно не в один день происходит, я себя на третий месяц поймала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram