"Просеко" мадам по две бутылочки чуть ли не каждый день выпивала... Помню на совет уменьшить дозу, написала: тогда и мараться не стоит. Вроде того... 🤷♀️
Красиво жить не запретишь 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram