Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272869 в теме: Я не худею!




    • "Просеко" мадам по две бутылочки чуть ли не каждый день выпивала... Помню на совет уменьшить дозу, написала: тогда и мараться не стоит. Вроде того... 🤷‍♀️

      Красиво жить не запретишь 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram