Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 272489 в теме: Я не худею!




    • Подскажите!!! Помогите!!! 1) Квинсента- в 1 мл. препарата 1,34 мг. Семаглудита.. Т. Е. Если я уколю 0,25 то в меня попадёт 0, 34 мг. Семанлутида? 2) Велгия в 1 мл. Препарата 0,68 мг. Семанлутида , если его уколю 0,25, то в меня попадёт 0,17 мг. Вещества действующего😳

      Нет, доза это уже а мг действующего вещества


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram