А зачем в отпуске отъедаться чтоб потом опять считать?
Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram