Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271409 в теме: Я не худею!




    • А зачем в отпуске отъедаться чтоб потом опять считать?

      Мне психологически надо. Это мой отпуск и там я не хочу ничего считать. И если я хочу что то пробовать , то я пробую. Или вы очень прям дисциплинированы, что в отпуске на неделю еще и в тренажерный там ходите? Или вам кухня другой страны не интересна?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram