Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271406 в теме: Я не худею!




    • Главное не переставать гулять и не пытаться слить водицу мочегонками, и все будет хорошо, оно резко в минус уходит в один день

      Супер, благодарю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram