Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 271402 в теме: Я не худею!




    • Если никогда не ходили в зал и пошли сразу упахались или прошли с непривычки 15 тыс шагов мышцы набирают воду и это дает привес 🤷‍♀️ но это не жир и ничего делать специально не нужно, просто делать нагрузку привычной

      Ооо спасибо большое за объяснение Теперь я поняла почему я гуляю больше а у меня плюс)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram